Ja Hallo erst mal !Ich weiß nicht , ob Sie es schon wußten ?Aber das " Teuerte Benzin " ist Feuerzeugbenzin !Also ich habe heute für mein Benzinfeuerzeug neues Benzin kaufen müßen :Da kosten doch 125 ml = 3,00 Euro !!!!wenn man dieses jetzt auf 1 Liter umrechnet so sind das 8 x 125 ml = 1 Liter = 8 x 3,00 Euro = 24,00 Euro !Also 1 Liter Feuerzeug-Benzin kosten 24,00 Euro !Da staunt man nicht schlecht oder ???Gruß Helmut
...von der Seite hab ich das noch gar nicht betrachtet.